(608)

古代大师绘画| 虚拟

172

Scuola fiamminga del XVIII secolo

Interno di cucina con personaggi

估价: EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.785,00 - 2.380,00
GBP 1.287,00 - 1.716,00

olio su tela, cm 71x92

EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.785,00 - 2.380,00
GBP 1.287,00 - 1.716,00
已售出
EUR 2.400,00