(608)

古代大师绘画| 虚拟

Scuola francese del XVIII secolo

Interno di cucina con scena galante

估价: EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.211,00 - 1.817,00
GBP 859,00 - 1.288,00

olio su tela, cm 50x35

EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.211,00 - 1.817,00
GBP 859,00 - 1.288,00
已售出
EUR 900,00