(608)

古代大师绘画| 虚拟

Scuola napoletana del XVIII secolo

Visione di San Giovanni Evangelista a Patmos

估价: EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.785,00 - 2.380,00
GBP 1.287,00 - 1.716,00

bozzetto a olio su tela, cm 75x46

EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.785,00 - 2.380,00
GBP 1.287,00 - 1.716,00
已售出
EUR 3.500,00