(608)

古代大师绘画| 虚拟

109

Scuola romana del XVII secolo

Estasi di San Filippo Neri

估价: EUR 1.400,00 - 1.600,00

USD 1.666,00 - 1.904,00
GBP 1.201,00 - 1.373,00
Scuola romana del XVII secolo
Scuola romana del XVII secolo
Scuola romana del XVII secolo
Scuola romana del XVII secolo

Scuola romana del XVII secolo
olio su tela, cm 91x70

EUR 1.400,00 - 1.600,00

USD 1.666,00 - 1.904,00
GBP 1.201,00 - 1.373,00