(608)

古代大师绘画| 虚拟

100

Scuola tedesca del XVIII secolo

Ritratto di ufficiale

估价: EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.195,00 - 1.793,00
GBP 854,00 - 1.282,00

olio su tela, cm 67x50

EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.195,00 - 1.793,00
GBP 854,00 - 1.282,00
已售出
EUR 1.600,00