(608)

古代大师绘画| 虚拟

Scuola veneto-cretese del XVII secolo

La Visitazione

估价: EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.189,00 - 1.784,00
GBP 857,00 - 1.285,00

olio su tavola, cm 26x20

EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.189,00 - 1.784,00
GBP 857,00 - 1.285,00
已售出
EUR 1.500,00