(609)

175

Caffettiera Argento fuso, sbalzato e cesellato, manico in legno ebanizzato Londra 1901 marchio dell'argentiere non identificato

估价: EUR 300,00 - 500,00

USD 357,00 - 595,00
GBP 257,00 - 428,00

cm 22

EUR 300,00 - 500,00

USD 357,00 - 595,00
GBP 257,00 - 428,00