(609)

233

Cinque portatovaglioli. Argento sagomato e cesellato. Argentieria Artistica Italiana del XX secolo. Argentiere Brandimarte, Firenze

估价: EUR 100,00 - 150,00

USD 119,00 - 178,00
GBP 86,00 - 129,00

gr. 185, diametro cm 5, altezza cm 4,5

EUR 100,00 - 150,00

USD 119,00 - 178,00
GBP 86,00 - 129,00
已售出
EUR 150,00