(609)

209

Coppia di lampade da tavolo Argento fuso, sagomato e cesellato Argenteria artistica del XX secolo Argentiere Luigi Genazzi Milano

估价: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 952,00 - 1.190,00
GBP 686,00 - 858,00

Fusto a balaustra poggiante su base a plinto e ricchi decori di gusto neo rococ貌

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 952,00 - 1.190,00
GBP 686,00 - 858,00
已售出
EUR 800,00