(609)

204

Coppia di zuccheriere Argento fuso e sbalzato Argenteria artistica italiana del XX secolo, marchi ad imitazione dell鈥檃rgenteria veneta del XVIII-XIX secolo

估价: EUR 400,00 - 500,00

USD 484,00 - 605,00
GBP 345,00 - 431,00

gr. 275, cm 11,5x8,5x6,5 (difetti)

EUR 400,00 - 500,00

USD 484,00 - 605,00
GBP 345,00 - 431,00
已售出
EUR 400,00