(609)

230

Dodici cucchiai con decorazioni floreali Argenti sterling dorato e smaltato Annelise Bj酶rner per Georg Jensen Danimarca, XX secolo Annate diverse entro scatole originali

估价: EUR 500,00 - 600,00

USD 597,00 - 716,00
GBP 428,00 - 513,00

gr. 540, cm 15

EUR 500,00 - 600,00

USD 597,00 - 716,00
GBP 428,00 - 513,00