(609)

247

Due cestini, Maison Mario Buccellati Argento fuso, sagomato e dorato. Italia XX secolo. Argentiere Pradella Milano.

估价: EUR 600,00 - 700,00

USD 727,00 - 848,00
GBP 515,00 - 601,00

gr. 275, altezze cm 7,5 e cm 3,5.
Singolare forma a foggia di sacca intrecciata.

EUR 600,00 - 700,00

USD 727,00 - 848,00
GBP 515,00 - 601,00