(609)

161

Porta sigarette Argento fuso, sagomato, cesellato e applicazioni in oro Mosca, gusto del primo XX secolo (Incisi marchi e lettere A.O.A.M.3)

估价: EUR 400,00 - 500,00

USD 478,00 - 598,00
GBP 342,00 - 427,00

cm 10,5x8.
Applicazione di data e monogramma in oro sul coperchio e numerose firme incise

EUR 400,00 - 500,00

USD 478,00 - 598,00
GBP 342,00 - 427,00
已售出
EUR 400,00