(609)

202

Portagioie Argento fuso, sagomato e cesellato Argenteria stilistica del XX secolo

估价: EUR 400,00 - 500,00

USD 476,00 - 595,00
GBP 343,00 - 428,00

gr. 880, cm 19x13x8.
Forma sagomata con eleganti decori a boquet floreali e volute. Piedi con teste leonine

EUR 400,00 - 500,00

USD 476,00 - 595,00
GBP 343,00 - 428,00
已售出
EUR 650,00