(609)

245

Putto su tartaruga, Mario Buccellati Scultura in argento fuso e cesellato Italia XX secolo

估价: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 952,00 - 1.190,00
GBP 686,00 - 858,00

gr. 540, cm 12,2

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 952,00 - 1.190,00
GBP 686,00 - 858,00
已售出
EUR 900,00