(609)

164

Quattro scatole in argento fuso e cesellato, Impero Austro-Ungarico inizio del XX secolo

估价: EUR 500,00 - 600,00

USD 598,00 - 717,00
GBP 427,00 - 513,00

gr. 550, cm 11x7x8, cm 9,2x6,4, 11x8,2 e cm 7x8

EUR 500,00 - 600,00

USD 598,00 - 717,00
GBP 427,00 - 513,00