(609)

180

Salver Argento fuso, sbalzato e cesellato. Marchio della citt脿 di Londra per l'anno 1927 dell'argentiere (non identificato).

估价: EUR 300,00 - 400,00

USD 357,00 - 476,00
GBP 257,00 - 343,00

gr. 1880, diametro cm 46, altezza cm 4,5.

EUR 300,00 - 400,00

USD 357,00 - 476,00
GBP 257,00 - 343,00
已售出
EUR 900,00