(609)

169

Scatola musicale Metallo dorato e smalti policromi, manifattura europea, prima met脿 del XX secolo

估价: EUR 3.000,00 - 3.500,00

USD 3.585,00 - 4.183,00
GBP 2.563,00 - 2.990,00

cm 10x6x4.
Lo sportellino centrale con miniatura raffigurante scena galante campestre nasconde un uccellino meccanico con piume colorate

EUR 3.000,00 - 3.500,00

USD 3.585,00 - 4.183,00
GBP 2.563,00 - 2.990,00