(609)

243

Tagliacarte e segnalibro, Mario Buccellati Argento fuso, sagomato, satinato, cesellato e oro Italia XX secolo

估价: EUR 400,00 - 500,00

USD 485,00 - 606,00
GBP 343,00 - 429,00

cm 21,5x16

EUR 400,00 - 500,00

USD 485,00 - 606,00
GBP 343,00 - 429,00
已售出
EUR 500,00