(609)

283

Zuppiera con mestolo, Maison Bulgari Argento fuso, sbalzato, cesellato e dorato Manifattura londinese del XX secolo serie collezione Sotiro Bulgari

估价: EUR 2.500,00 - 3.000,00

USD 2.974,00 - 3.569,00
GBP 2.145,00 - 2.574,00

gr. 2240, zuppiera cm 36x20x23
Elegante modello eseguito nello stile Adam proprio del neoclassicismo inglese della seconda met脿 del XVIII secolo

EUR 2.500,00 - 3.000,00

USD 2.974,00 - 3.569,00
GBP 2.145,00 - 2.574,00
已售出
EUR 5.500,00