(609)

收藏家的银

Caffettiera Argento fuso, sagomato, cesellato e manico in legno ebanizzato Vienna XIX-XX secolo Argentiere W&C (non identificato)

估价: EUR 300,00 - 400,00

USD 359,00 - 478,00
GBP 256,00 - 342,00

gr. 520, cm 22

EUR 300,00 - 400,00

USD 359,00 - 478,00
GBP 256,00 - 342,00
已售出
EUR 380,00