(609)

收藏家的银

Caffettiera Argento fuso, sbalzato, cesellato Londra 1765 maestro Argentiere Thomas Hening

估价: EUR 400,00 - 500,00

USD 476,00 - 595,00
GBP 343,00 - 429,00

gr. 500, altezza cm 21,5
Corpo svasato percorso da baccellature e nervature tortili

EUR 400,00 - 500,00

USD 476,00 - 595,00
GBP 343,00 - 429,00
已售出
EUR 550,00