(609)

ѹȥ

վ

收藏家的银

Caffettiera Argento fuso, sbalzato e cesellato Manico rivestito in vimine intrecciata Marchi della citt di Londra per l'anno 1775 e dell'argentiere J. Stamp (?)

: EUR 1.500,00 - 2.000,00

ת
ת
USD 1.785,00 - 2.380,00
GBP 1.287,00 - 1.716,00
Ʒ No.

gr. 818, altezza cm 28,5
Corpo a vaso poggiante su base quadrata con piedi a sfera
Decori a perlinatura e presa a foggia di ananas

EUR 1.500,00 - 2.000,00

ת
USD 1.785,00 - 2.380,00
GBP 1.287,00 - 1.716,00

Ⱥ

Skypeϵ