(609)

收藏家的银

Caffettiera Argento fuso, sbalzato e cesellato Londra 1790 . Marchio dell扐rgentiere consunto di difficile lettura (Hester Bateman?)

估价: EUR 500,00 - 700,00

USD 598,00 - 837,00
GBP 427,00 - 598,00

gr. 740, altezza cm 30,5

EUR 500,00 - 700,00

USD 598,00 - 837,00
GBP 427,00 - 598,00
已售出
EUR 900,00