(609)

ѹȥ

վ

收藏家的银

Caffettiera Argento fuso, sbalzato e cesellato Impero Austro-Ungarico prima met del XIX secolo Marchi della citt di Budapest per lanno 1840 e dellargentiere LK (non identificato)

: EUR 200,00 - 300,00

ת
ת
USD 242,00 - 363,00
GBP 172,00 - 258,00
Ʒ No.

gr. 400, cm 19.
Corpo piriforme poggiante su piede circolare , presa del coperchio a foggia di bouquet floreale

EUR 200,00 - 300,00

ת
USD 242,00 - 363,00
GBP 172,00 - 258,00
۳
EUR 500,00

Ⱥ

Skypeϵ