(609)

收藏家的银

Caffettiera in argento fuso, sbalzato e cesellato, manico in avorio sagomato. Vienna 1865 (bollo dell抋rgentiere consunto di difficile lettura)

估价: EUR 500,00 - 700,00

USD 598,00 - 837,00
GBP 427,00 - 598,00

gr. 520, cm 20x21 circa.
Corpo piriforme con larghe costolature poggiante su piedini a volute

EUR 500,00 - 700,00

USD 598,00 - 837,00
GBP 427,00 - 598,00
已售出
EUR 550,00