(609)

收藏家的银

135

Calamaio Argento fuso e cesellato Milano XIX secolo marchio inciso dal 1812 al 1872, e marchio dell抋rgentiere (lettere TP e Santo con aureola non identificato)

估价: EUR 500,00 - 700,00

USD 605,00 - 848,00
GBP 431,00 - 603,00

gr. 240, cm 20x10x11.
Decori di gusto Carlo X con motivi floreali stilizzati. Piedi ferini e prese dei coperchi a foggia di galli

EUR 500,00 - 700,00

USD 605,00 - 848,00
GBP 431,00 - 603,00
已售出
EUR 500,00