(609)

ѹȥ

վ

收藏家的银

99

Calice Argento primo titolo fuso, sbalzato, cesellato e dorato. Filigrana con inserti in pietre dure e smalti Parigi seconda met del XIX secolo, Argentiere Placide Poussielgue Rusard (1844- 1891)

: EUR 1.000,00 - 1.200,00

ת
ת
USD 1.212,00 - 1.455,00
GBP 857,00 - 1.029,00
Ʒ No.

gr. 546, altezza cm 21.
Prezioso manufatto eseguito nei modelli ispirati al gusto neogotico. Data incisa sotto la base 1876

EUR 1.000,00 - 1.200,00

ת
USD 1.212,00 - 1.455,00
GBP 857,00 - 1.029,00
۳
EUR 2.800,00

Ⱥ

Skypeϵ