(609)

ѹȥ

վ

收藏家的银

103

Calice con patena Argento fuso, tornito, sbalzato, dorato e cesellato Genova XVII - XVIII secolo, marchio della Torretta con datario consunto di difficile lettura

: EUR 500,00 - 700,00

ת
ת
USD 595,00 - 833,00
GBP 429,00 - 600,00
Ʒ No.

gr. 502, altezza cm 23, diametro cm 17.
Fusto a rocchetto poggiante su piede circolare gradinato, sotto la basa inciso stemma araldico sormontato da cimiero con monogramma F. M. V

EUR 500,00 - 700,00

ת
USD 595,00 - 833,00
GBP 429,00 - 600,00
۳
EUR 600,00

Ⱥ

Skypeϵ