(609)

ѹȥ

վ

收藏家的银

69

Cioccolatiera Argento fuso, sbalzato, cesellato e manico in legno tornito Parigi fine del XVIII secolo, maestro Argentiere Ren Pierre Ferrier

: EUR 1.000,00 - 1.200,00

ת
ת
USD 1.211,00 - 1.453,00
GBP 862,00 - 1.034,00
Ʒ No.

gr. 940, altezza cm 24

EUR 1.000,00 - 1.200,00

ת
USD 1.211,00 - 1.453,00
GBP 862,00 - 1.034,00

Ⱥ

Skypeϵ