(609)

ѹȥ

վ

收藏家的银

123

Coppia di candelieri Argento fuso e sbalzato Roma, prima met del XIX secolo, Maestro argentiere Francesco Colein (1795-1842)

: EUR 500,00 - 800,00

ת
ת
USD 598,00 - 956,00
GBP 427,00 - 683,00
Ʒ No.

gr. 440, altezza cm 25
Fusto troncoconico con bobeches a vaso e largo piede circolare

EUR 500,00 - 800,00

ת
USD 598,00 - 956,00
GBP 427,00 - 683,00

Ⱥ

Skypeϵ