(609)

收藏家的银

114

Coppia di candelieri in argento fuso, sbalzato e cesellato. Genova, marchio della Torretta per l抋nno 1722 (?)

估价: EUR 2.000,00 - 3.000,00

USD 2.390,00 - 3.585,00
GBP 1.709,00 - 2.563,00

gr. 610, cm 25

EUR 2.000,00 - 3.000,00

USD 2.390,00 - 3.585,00
GBP 1.709,00 - 2.563,00