(609)

收藏家的银

100

Croce astile Argento fuso, sbalzato e cesellato Arte sacra barocca, oreficeria italiana del XVII - XVIII secolo (apparentemente priva di punzonatura)

估价: EUR 3.000,00 - 3.500,00

USD 3.632,00 - 4.238,00
GBP 2.584,00 - 3.015,00

kg 2,4 circa, cm 59x43

EUR 3.000,00 - 3.500,00

USD 3.632,00 - 4.238,00
GBP 2.584,00 - 3.015,00