(609)

ѹȥ

վ

收藏家的银

Cruet Argento fuso, sbalzato, traforato e cesellato, vetro molato Marchi della citt di Londra per lanno 1856 e dellargentiere Eb Jb (non identificato)

: EUR 200,00 - 300,00

ת
ת
USD 239,00 - 359,00
GBP 171,00 - 256,00
Ʒ No.

gr. 120 (base), altezza cm 15

EUR 200,00 - 300,00

ת
USD 239,00 - 359,00
GBP 171,00 - 256,00
۳
EUR 200,00

Ⱥ

Skypeϵ