(609)

ѹȥ

վ

收藏家的银

Grande tankard Argento fuso, sbalzato e dorato Inghilterra XIX-XX secolo, marchi della citt di Londra per lanno 1697, e dellargentiere (probabilmente non pertinente)

: EUR 1.000,00 - 1.200,00

ת
ת
USD 1.194,00 - 1.432,00
GBP 855,00 - 1.026,00
Ʒ No.

gr. 1200, altezza cm 24.
Ricchi decori a volute e floreali

EUR 1.000,00 - 1.200,00

ת
USD 1.194,00 - 1.432,00
GBP 855,00 - 1.026,00
۳
EUR 1.500,00

Ⱥ

Skypeϵ