(609)

ѹȥ

վ

收藏家的银

121

Lucerna Argento fuso, sbalzato, traforato e cesellato Roma prima met del XIX secolo maestro Argentiere Antonio Cappelletti (1803-1838)

: EUR 2.500,00 - 3.000,00

ת
ת
USD 2.974,00 - 3.569,00
GBP 2.145,00 - 2.574,00
Ʒ No.

gr. 2700, cm 87
Grande lucerna in stile neoclassico con motivi a perlinature, saliscendi a foggia di vaso biansato, presa a ghirlanda di racemi intrecciati e ventola parafiamma raffigurante falena

EUR 2.500,00 - 3.000,00

ת
USD 2.974,00 - 3.569,00
GBP 2.145,00 - 2.574,00
۳
EUR 2.400,00

Ⱥ

Skypeϵ