(609)

ѹȥ

վ

收藏家的银

67

Salsiera Argento fuso, sbalzato e cesellato Parigi met del XVIII secolo, maestro Argentiere Luis Regnard

: EUR 200,00 - 250,00

ת
ת
USD 238,00 - 297,00
GBP 171,00 - 214,00
Ʒ No.

gr. 250, cm 17,5x9x10

EUR 200,00 - 250,00

ת
USD 238,00 - 297,00
GBP 171,00 - 214,00
۳
EUR 200,00

Ⱥ

Skypeϵ