(609)

收藏家的银

141

Scatola Argento fuso e cesellato Hanau (Germania) XIX-XX secolo

估价: EUR 100,00 - 150,00

USD 119,00 - 178,00
GBP 86,00 - 129,00

gr. 260, cm 11x8x5.
Marchi e decorazioni ad imitazione dell'argenteria del XVIII secolo

EUR 100,00 - 150,00

USD 119,00 - 178,00
GBP 86,00 - 129,00
已售出
EUR 280,00