(609)

ѹȥ

վ

收藏家的银

145

Vascello Argento 925 fuso, sbalzato e cesellato Marchi di Hanau ( Germania ) XX secolo, e marchi inglesi d importazione per l anno 1927

: EUR 1.000,00 - 1.200,00

ת
ת
USD 1.211,00 - 1.453,00
GBP 859,00 - 1.031,00
Ʒ No.

gr. 1200, cm 42x45x8,5

EUR 1.000,00 - 1.200,00

ת
USD 1.211,00 - 1.453,00
GBP 859,00 - 1.031,00
۳
EUR 1.500,00

Ⱥ

Skypeϵ