(609)

收藏家的银

131

Vassoio Argento fuso, sbalzato, traforato e cesellato Argenteria milanese del XIX secolo Marchi di titolo inciso dal 1812 al 1872 e dell'argentiere Tommaso Panizza (1843-1868)

估价: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 952,00 - 1.190,00
GBP 686,00 - 858,00

gr. 816, cm 45,5x30.
Forma ovale con bordo a ringhiera e anse laterali sagomate

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 952,00 - 1.190,00
GBP 686,00 - 858,00
已售出
EUR 800,00