(609)

收藏家的银

78

Versatoio Argento fuso e cesellato Francia, XIX secolo. Parigi (?)

估价: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.190,00 - 1.428,00
GBP 858,00 - 1.029,00

Fascia con eleganti decori di gusto neoclassico e monogramma inciso.
gr. 913, altezza cm 37.

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.190,00 - 1.428,00
GBP 858,00 - 1.029,00
已售出
EUR 1.100,00