(624)

雕塑和艺术品| 坎比时 ... 拍卖   624

星期二 25 五月 / 星期二 8 六月 2021
雕塑和艺术品| 坎比时 ...
Time Auction

雕塑和艺术品| 坎比时 ...

星期二 25 五月 / 星期二 8 六月 2021
购买的批次将可在热那亚提货| 仅按网络出价
意大利私人收藏的精选作品
住宅总 30.901,00 EUR (包括买方溢价)
搜索
出售
以...排列:

所有类别

1 - 155  的 155 拍略品
Pinnacolo in pietra Lapicida gotico operante nel XV secolo
未售出
Piccolo mortaio in marmo bianco, XVII-XVIII secolo
未售出
Santo con Sudario  Legno policromo  Scultore dell抋rco alpino XVI secolo
已售出 € 320,00
A patinated terracotta bust of the Redeemer. H 33cm
A terracotta Redeemer, Italy, 14-1500s
未售出
A wooden sculpture depicting Saint Simon, 16th century
已售出 € 1.300,00
Coppia placche bassorilievo in terracotta
未售出
Acquamanile.  Bronzo fuso. Germania o Fiandre XV-XVI secolo
未售出
Mortaio in bronzo fuso e cesellato. Arte italiana del XVII secolo
未售出
Mortaio. Bronzo fuso e cesellato.  Italia XVII secolo
已售出 € 300,00
cm 37,5 Cavetto con raffigurazione di Adamo ed Eva
Piatto elemosiniere in ottone sbalzato. Germania XVI secolo
已售出 € 300,00
cm 37,5. Cavetto con raffigurazione di Adamo ed Eva
Piatto elemosiniere in ottone sbalzato e cesellato. Germania XVI secolo
已售出 € 150,00
Lotto di sei bacili in rame e ottone. Varie manifatture ed epoche
已售出 € 950,00
Scultura in bronzo fuso, cesellato e dorato raffigurante Tobiolo e l'Angelo, fonditore del XVII secolo
未售出
altezza cm 16,5. Manico con raffigurazione di Marte
Campanello. Bronzo fuso e cesellato.  Italia o Germania XVI-XVII secolo
已售出 € 400,00
1 - 155  的 155 拍略品