(638)

伦巴第私人大厦的艺Ĉ ... 拍卖   638

星期四 25 三月 / 星期四 8 四月 2021
伦巴第私人大厦的艺Ĉ ...
Time Auction

伦巴第私人大厦的艺Ĉ ...

星期四 25 三月 / 星期四 8 四月 2021
仅通过网络出价
私人收藏中的艺术品和陈设品的收藏
住宅总 122.102,00 EUR (包括买方溢价)
搜索
出售
以...排列:

所有类别

1 - 283  的 283 拍略品
Credenza a due ante con medaglioni e zampe leonine, XVII secolo
Baule nunziale rivestito in lamierino e stoffa, XVIII secolo
已售出 € 300,00
Crocifisso bronzo dorato, XIX secolo
已售出 € 130,00
campo bianco con croci di Sant'Andrea, cm 170x116
Tappeto caucasico inizio XX secolo
已售出 € 190,00
Divano Carlo X in legno impiallacciato ed intarsiato, XIX secolo
已售出 € 440,00
Tavolino con piano circolare e cestello, XIX secolo
已售出 € 170,00
campo chiaro con motivi floreali, cm 300x206
Tappeto Persia met XX secolo
已售出 € 950,00
Orologio a torre con cassa in mogano Quadrante firmato Springfield, Norwich 1769
已售出 € 300,00
Vaso in bronzo piriforme con putto a tutto tondo
已售出 € 90,00
Cassettone in legno dipinto con racemi a tre cassetti piano marmo grigio, XX secolo
已售出 € 550,00
Grande credenza in legno intarsiato Napoleone III
已售出 € 800,00
gambe anteriori arcuate e posteriori a sciabola, braccioli mossi, cm 63x45x87 (difetti)
Poltrona in noce, XVIII secolo
已售出 € 130,00
Coppia di mobiletti da salone a tre cassetti, XIX secolo
已售出 € 320,00
braccioli aricciolo su supporti a balaustro, sulla sommit fiamme intagliate, cm 60x56x110
Seggiolone in noce intagliato, XVII secolo
已售出 € 150,00
Coppia di mensole in legno scolpito e laccato, XIX secolo
已售出 € 440,00
Scrivania direttorio in legno di noce filettato, fine XIX secolo
已售出 € 300,00
Due vasi in bronzo a bulbo, Cina
已售出 € 140,00

Gentildonna con gabbietta

olio su tela, cm 30x37
Anonimo della fine del XVIII secolo
已售出 € 200,00
Lampadario in bronzo dorato a fiori e pendenti in vetro, XIX secolo
已售出 € 500,00
1 - 283  的 283 拍略品