(658)

Old Masters | Cambi Time

202

Emilio Orsenigo (XX secolo)

Paesaggio con rovine e figure

估价: EUR 800,00 - 1.200,00

USD 951,00 - 1.427,00
GBP 685,00 - 1.028,00
Emilio Orsenigo (XX secolo)
Emilio Orsenigo (XX secolo)
Emilio Orsenigo (XX secolo)
Emilio Orsenigo (XX secolo)

Emilio Orsenigo (XX secolo)
olio su tela, cm 124x143
firmato in basso a destra

EUR 800,00 - 1.200,00

USD 951,00 - 1.427,00
GBP 685,00 - 1.028,00
已售出
EUR 800,00
The lot was sold at a value of:800 €