(658)

Old Masters | Cambi Time

272

Scuola del XIX secolo

Figure mitologiche

估价: EUR 800,00 - 1.200,00

USD 955,00 - 1.432,00
GBP 684,00 - 1.026,00
Scuola del XIX secolo

Scuola del XIX secolo
coppia di tempere su carta, cm 22x17, in cornice

EUR 800,00 - 1.200,00

USD 955,00 - 1.432,00
GBP 684,00 - 1.026,00
未售出:800 €