(658)

Old Masters | Cambi Time

258

Scuola del XVII secolo

Nascita della Vergine

估价: EUR 300,00 - 500,00

USD 357,00 - 595,00
GBP 257,00 - 428,00
Scuola del XVII secolo
Scuola del XVII secolo
Scuola del XVII secolo
Scuola del XVII secolo

Scuola del XVII secolo
penna, inchiostro bruno e acquerello su carta, mm 160x330

EUR 300,00 - 500,00

USD 357,00 - 595,00
GBP 257,00 - 428,00
已售出
EUR 300,00
The lot was sold at a value of:300 €