(658)

Old Masters | Cambi Time

320

Scuola dell'Italia centrale del XVIII secolo

Adorazione dei pastori

估价: EUR 400,00 - 500,00

USD 478,00 - 598,00
GBP 342,00 - 427,00

olio su tela, cm 42x27

EUR 400,00 - 500,00

USD 478,00 - 598,00
GBP 342,00 - 427,00
未售出:400 €