(658)

Old Masters | Cambi Time

257

Scuola fiamminga del XVII secolo

Scena di genere con esibizione teatrale

估价: EUR 400,00 - 500,00

USD 477,00 - 597,00
GBP 342,00 - 428,00

olio su tavola, cm 24x27, in cornice dorata

EUR 400,00 - 500,00

USD 477,00 - 597,00
GBP 342,00 - 428,00
已售出
EUR 400,00
The lot was sold at a value of:400 €