(658)

Old Masters | Cambi Time

253

Scuola italiana del XVIII secolo

Ritratto di dama con capo adornato di fiori

估价: EUR 600,00 - 800,00

USD 717,00 - 956,00
GBP 513,00 - 683,00

olio su tela (difetti)

EUR 600,00 - 800,00

USD 717,00 - 956,00
GBP 513,00 - 683,00
未售出:600 €