(658)

Old Masters | Cambi Time

293

Scuola italiana del XVIII-XIX secolo

Paesaggio con pastore e borghi sullo sfondo

估价: EUR 600,00 - 800,00

USD 714,00 - 952,00
GBP 515,00 - 686,00

olio su tela, cm 75x97

EUR 600,00 - 800,00

USD 714,00 - 952,00
GBP 515,00 - 686,00
已售出
EUR 600,00
The lot was sold at a value of:600 €